23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Причиной гибели двух маленьких детей на Южном Урале стал непотушенный окурок

На Южном Урале полиция устанавливает виновников пожара в селе Степное Пластовского района, во время которого погибли двое малолетних детей.

Напомним, накануне ночью поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома по улице Гагарина села Степное произошло возгорание. Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено, что оно произошло в квартире на первом этаже дома. В результате возникшего задымления от отравления угарным газом погибли двое малолетних детей – девочка 2005-го и мальчик 2010-го годов рождения, которые находились в квартире этажом выше. На момент возникновения пожара дети были одни, их мать работала в ночную смену.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области, предположительно, от непотушенного окурка загорелся диван. В квартире, где произошло возгорание, находились женщина 1985 года рождения и ранее судимый мужчина 1990 года рождения – оба не имеют определенного места жительства. В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению их местонахождения для выяснения причин и обстоятельств возгорания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.06.2013 10:57 Мск Сегодня утром двое маленьких детей погибли на пожаре в Челябинской области. СК начал проверку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС