25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Северские трубники подготовили для юных полевчан летний "Городок солнца"

В детском лагере "Городок солнца" Северского трубного завода (СТЗ) открылась первая смена. Обновленные силами трубников корпуса облюбовали 328 юных жителей Полевского, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Трубной Металлургической Компании (ТМК).

Летний лагерь к новому сезону готовили сами заводчане. Для юных полевчан работники СТЗ и дочерних предприятий отремонтировали бассейн, столовую, клуб, жилые корпуса. Специалисты обработали противоклещевыми реагентами территорию лагеря. СТЗ приобрел для клуба аппаратуру, а сотрудники пресс-службы предприятия помогли лагерю с открытием музея. В этом году ребята узнают в лагере историю СТЗ и, возможно, определятся с будущей профессией, связанной с работой на предприятии.
В лагере "Городок солнца" ежегодно, помимо детей заводчан, веселое лето проводят дети-сироты, ребята из малообеспеченных и многодетных семей, а также сотрудников бюджетной сферы.

Управляющий директор СТЗ Михаил Зуев отметил, что "подготовка лагеря к сезону и его содержание ежегодно обходятся заводу в 45 миллионов рублей. Думаю, наша забота о подрастающем поколении - это одна из лучших практик социально-ответственного бизнеса". 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС