19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Все участники турнира "За Россию!" в Челябинске допущены к боям

За день до начала третьего международного фестиваля единоборств "За Россию", который пройдет в Челябинске во дворце спорта "Юность", участники профессиональных поединков прошли обязательную процедуру взвешивания. Все 14 спортсменов в итоге допущены до выхода в ринг.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, вопреки устоявшемуся мнению об агрессии между соперниками за пределами ринга царила вполне дружественная атмосфера. Гости из Ганы с удовольствием давали интервью и фотографировались на память, а француз Александр Прилипп свободно говорит по-русски.

Впереди у участников целые сутки перед выходом на арену, по их словам, в это время они предпочитают сон, прогулки по городу и здоровую пищу.

Судить выступления спортсменов будут высококвалифицированные рефери из таких стран, как Казахстан, Бельгия и Болгария. Россию представят судьи из Москвы, Уфы и Челябинска.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.06.2013 12:59 Мск Челябинские бойцы против остального мира. В южноуральской столице пройдет международный фестиваль единоборств

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС