25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинские бойцы против остального мира. В южноуральской столице пройдет международный фестиваль единоборств

Третий международный фестиваль единоборств "За Россию!" состоится на этой неделе во дворце спорта "Юность" в Челябинске. Он пройдет при поддержке губернатора Челябинской области и администрации города. Мероприятие будет посвящено Дню молодежи России.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Южного Урала, уже 26 июня в 18.00 во дворце спорта "Юность" лучшие представители боевых искусств сразятся за победу в рейтинговых и титульных поединках. В четырех зрелищных единоборствах – кикбоксинге, тайском боксе, профессиональном боксе, миксфайте (ММА) – выйдут семь пар спортсменов. Они будут защищать честь четырех стран мира (Казахстана, Франции, Ганы и России) и подарят зрителям грандиозное четырехчасовое шоу. Помимо основного действия в ринге, публике будет представлена шоу-программа и необычные выходы бойцов на арену.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Челябинский губернатор Михаил Юревич поддерживает боевые искусства

"За Россию!" в этот раз будут стоять: профессиональный боксер Константин Пономарев из Миасса, которому в главном бою бойцовского вечера предстоит побороться за титул чемпиона мира среди молодежи по версии WBC. Челябинский тайбоксер чемпион Европы по профи Хаял Джаниев проведет супербой с казахом, призером чемпионата мира Талгатом Баймухамбетовым. В титульном бою по кикбоксингу за звание чемпиона мира по версии ISKA на ринг выйдет чемпион мира и Европы среди любителей Ильназ Сайфуллин из Челябинска. А в миксфайте выступит перспективный челябинский боец-тяжеловес Михаил Газаев.

Сегодня, 24 июня, в Челябинск уже прилетели гости турнира из Грузии и Ганы. В обед для участника финального поединка, профессионального боксера Айзика Арии из Ганы, а также его личного тренера и менеджера запланирована экскурсия по центру Челябинска. А завтра всем без исключения спортсменам предстоит пройти обязательную процедуру взвешивания, где соперники впервые встретятся лицом к лицу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.06.2013 14:01 Мск Все участники турнира "За Россию!" в Челябинске допущены к боям

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС