24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сергей Троицкий начал активную избирательную кампанию в Москве: уже "назначил" доверенное лицо Путина начальником НКВД

Сергей "Паук" Троицкий сегодня проведет первую предвыборную пресс-конференцию в Москве, но уже сейчас в своем микроблоге формулирует свою предвыборную платформу, передает корреспондент Накануне.RU.

Лидер "Коррозии Металла" Сергей Троицкий, которого обещал поддержать Михаил Прохоров (и, судя по записям в "Твиттере" Троицкого, уже начал выделять деньги) на выборах мэра Москвы, формирует команду, однако выглядит этот процесс весьма специфически. Например, он предложил писателю Эдуарду Багирову, который является доверенным лицом президента, заманчивый пост "начальника НКВД Москвы" и "главного по диаспорам в столице".

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RUНакануне вечером писатель в своем микроблоге обратился с вопросом к друзьям, принимать ли предложение Паука, и, видимо, принял, поскольку через несколько часов там появилась новая запись, гласящая: "Приказ кандидата Паука №13. Назначить Багирова начальником НКВД Москвы и трудовой армии мигрантов, а также главным по диаспорам в столице".

Помимо этого, деятельность Паука лежит и в чисто практическом поле. Судя по его "Твиттеру", он уже приступил к агитации среди представителей старшего поколения. Такой вывод можно сделать из следующего твита: "Я начал выдавать пеньсионерам моднейшие майки и батлы МАСАНДРЫ" (орфография сохранена, – прим. Накануне.RU).

Среди других предвыборных предложений появляются такие как "каждую неделю проводить на Красной площади вече". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС