18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сегодня тюменцы прощаются с чемпионкой Европы по дзюдо Еленой Иващенко

Сегодня в полдень в Тюмени состоится гражданская церемония прощания с трехкратной чемпионкой Европы по дзюдо Еленой Иващенко, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Федерации дзюдо России.

Гражданская панихида и прощание со спортсменкой пройдут в ЦОП "Тюмень дзюдо" по адресу: улица Гнаровской, дом 1. Начало в 12 часов по местному времени. Планируется, что церемония продлится в течение часа.

Напомним, трехкратная чемпионка Европы по дзюдо Елена Иващенко трагически погибла в субботу 15 июня в Тюмени. Тело спортсменки было обнаружено в 09:30 по местному времени во дворе жилого дома. По предварительным данным, Иващенко свела счеты с жизнью, шагнув из окна 15-го этажа.

 В этом году заслуженному мастеру спорта Елене Иващенко исполнилось бы 29 лет. Она выступала за сборную России в весовой категории свыше 78 килограммов и представляла Тюменскую область.

По некоторым данным, последние несколько лет Иващенко страдала тяжелейшей формой затяжной депрессии. Чемпионка Европы несколько раз предпринимала попытки покончить с собой.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.07.2013 07:57 Мск Следователи: Дзюдоистка Елена Иващенко покончила с собой без чьей-либо помощи
Ранее 18.06.2013 19:07 Мск Тюменская дзюдоистка, возможно, покончила с собой из-за отказа в операции на травмированном колене

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.06.2013 21:05 Мск Четырехкратная чемпионка Европы по дзюдо покончила с собой в Тюмени. Девушка шагнула с 15-го этажа

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС