19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В "Уралприватбанке" сменился состав акционеров. Тем временем возмущенные клиенты банка штурмуют офисы

Екатеринбуржцы, пришедшие сегодня в отделение "Уралприватбанка" снять деньги со счета, ушли ни с чем. Как передает Накануне.TV, клиенты возмущены возникшими проблемами в связи с отсутствием первого лица — председателя правления учреждения.

"Это совершенно не нормально! Не выдают денежные средства наличными. Появились очереди, сказали писать заявление. Пообещали, что в понедельник должно все разрешиться, и то - я еще должен буду позвонить", - жалуется мужчина.

 

Горожане также недовольны тем, что информация о происходящих сложностях скрывалась от клиентов.

"Информации было очень мало. В Интернете на сайте ничего не было. Я об этом узнала совершенно случайно, приехав сюда. Обычно такие моменты решаются быстро, а здесь…  А если бы человек умер, тогда что? Пообещали, что все устаканится на следующей неделе. В понедельник сказали, что будет что-то известно. Что именно, не знаю, видимо кого-то утвердят на должность", - говорит женщина.

Накануне.TV стало известно, что сегодня  произошли изменения в составе акционеров "Уралприватбанка". Контрольный пакет акций, принадлежащий бизнесмену Александру Ерхову, был выкуплен прежними владельцами – компаниями, дружественными СКМ-холдингу.

Ранее, в декабре прошлого года, произошла смена собственников в "Уралприватбанке". Тогда менеджеры СКМ-Холдинга, которым принадлежал банк, продали его московскому предпринимателю Александру Ерхову. 

Теперь же исполняющим обязанности председателя правления банка была утверждена заместитель главного бухгалтера Елена Копякова, имеющая 25-летний опыт работы в банковской сфере.  

"Эти изменения направлены на восстановление полноценной работоспособности банка в кратчайшие сроки", - прокомментировали назначение новые акционеры.

Напомним, работа "Уралприватбанка" парализована в связи с тем, что председатель правления Юрий Денисов без предупреждения уволился, лишив финансово-кредитную организацию права первой подписи и заблокировав таким образом в банке ряд процессов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.06.2013 14:12 Мск Акционеры "Уралприватбанка" успокаивают клиентов, но временно блокируют банкоматы

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.06.2013 13:14 Мск "Уралприватбанк": К Денисову были претензии, он не выполнял поставленных задач, а теперь бросил коллектив в трудное время
Ранее 13.06.2013 18:52 Мск Работа "Уралприватбанка" парализована - глава правления уволился без предупреждения

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС