24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"А у нас Новый год!": Бекмамбетов собирается снимать кино в Магнитогорске

На днях в Магнитогорске побывала Ирен Ванидовская, представитель генерального продюсера кинокомпании "Базелевс" Тимура Бекмамбетова. Она передала главе города Евгению Тефтелеву просьбу знаменитого режиссера провести съемки проекта "А у нас Новый год!" в Магнитке.

Сейчас кинокомпания "Базелевс" завершает производство картины "Елки-3". В новом фильме зрители увидят восемь новогодних историй, которые происходят по всему миру – от Москвы до Нью-Йорка и от Лондона до Новосибирска. По сложившейся традиции, кинокомедия выйдет на экраны страны в декабре 2013 года.

"Третья часть отличается от предыдущих еще большим размахом: помимо мест, где будут разворачиваться события новогодней истории, авторы планируют включить в картину эпизоды, специально созданные в ряде городов России. Для подготовки таких эпизодов кинокомпания разработала специальный проект "А у нас Новый год!", в котором предстоит принять участие и магнитогорцам", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации.

Работа над проектом только начинается, для участия в нем привлекут более 500 горожан. Об условиях участия, времени и месте кастинга для массовки будет сообщено дополнительно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.07.2013 13:08 Мск Сегодня в Магнитогорске будут снимать эпизод фильма "Елки-3"
Ранее 08.07.2013 11:55 Мск В Магнитогорске завершен прием заявок на участие в съемках фильма "Елки-3". Пришло около тысячи анкет
Ранее 24.06.2013 10:55 Мск Объявлена дата съемок эпизода фильма "Елки-3" в Магнитогорске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС