19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прохоров не будет бороться за пост мэра Екатеринбурга. Он назвал это слухами

Сегодня олигарх и лидер "Гражданской платформы" Михаил Прохоров назвал слухами информацию о том, что он хочет участвовать в выборах мэра Екатеринбурга или городской думы.

Отвечая на вопрос журналистов, действительно ли он пойдет на выборы в гордуму Екатеринбурга или на пост мэра города, Прохоров отметил, что это все слухи и таких планов у него нет. "И вообще, я против "паровоза", я нигде списки не возглавляю", — цитирует бизнесмена РИА Новости.

Отметим, что политолог Анатолий Гагарин в беседе с Накануне.RU ранее назвал эту информацию "дежурной уткой", которая может быть "выгодна определенным кругам".

Как уже писало Накануне.RU, в последнее время на фонд Евгения Ройзмана "Город без наркотиков" обратили внимание силовики. Против руководства организации заведено несколько уголовных дел. И выборы могут стать "инструментом" в этой игре с правоохранительными структурами. Ранее ходил слух о выдвижении самого Ройзмана на пост мэра. Сегодня о "желании" Прохорова стать мэром Екатеринбурга со ссылкой на свои источники сообщили СМИ, лояльные к Ройзману.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.06.2013 15:19 Мск Прохоров хочет стать мэром Екатеринбурга? Эксперт: "Это дежурная утка"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС