23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

23 июня Парк Горького будет открыт только для выпускников

23 июня в Парке Горького пройдет Городской праздник выпускников, для молодежи будет организована масштабная развлекательная программа и дискотека, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Департаментра образования.

"23 июня 2013 года в Парке Горького впервые пройдет Городской праздник выпускников. Всю ночь самый популярный парк города будет открыт только для школьников. Молодые люди примут участие в масштабном театрализованном шоу, проходящем сразу в четырех тематических зонах: весна, лето, осень, зима. Аллеи парка будут превращены в грандиозный перфоманс с участием артистов ведущих уличных театров мира", - отметили в пресс-службе.

"В зоне "Весна" пройдет выступление лучших уличных артистов. Атмосферу весны дополнит фантастический сад и показ платьев из живых цветов от Moscow Flower Show. В зоне "Лето" на набережной Парка участников праздника ждут песочный пляж с зонтиками и шезлонгами. Здесь же установят подиум, где будет проходить дефиле с участием выпускников, которые примерят на себя модели из коллекции известного дизайнера Киры Пластининой. Поклонники активного отдыха смогут поиграть в бадминтон, фрисби или твистер и посоревнуются в ловкости в зоне "Мягкий паркур", - рассказали в пресс-службе.

Центром площадки "Осень" по задумке организаторов станет Пионерский пруд, на котором устроит супершоу зажигательная команда вейкбордистов. Выпускников также ждет перфоманс от театра "Огненные люди", шоу "Тесла" и выступления рэп-исполнителей. Конечным пунктом путешествия выпускников во времени станет "Зима" - символ нового этапа в жизни выпускников. Организаторы планируют показать выпускникам водно-лазерное шоу и праздничный фейерверк.

"Вести праздник будут Оскар Кучера и Аврора. Помимо масштабных представлений в четырех зонах, выпускники смогут посетить тематический марафон в летнем кинотеатре "Пионер" и drum-площадку, где изготовят самодельные ударные инструменты под чутким руководством опытных перкуссионистов. После завершения основной программы весь парк превратится в гигантскую дискотеку, которую специально для выпускников проведут их самые любимые диджеи", - также отметили в пресс-службе.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС