19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В начале июля в Москве откроется эстакада на Ярославском шоссе

В скором времени будет завершено строительство эстакады на Ярославском шоссе в районе улицы Вешних вод. Запуск движения по эстакаде планируется произвести в начале июля, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Департамента строительства города Москвы.

"Департамент строительства города Москвы завершает строительство эстакады на Ярославском шоссе в районе улицы Вешних вод на пересечении с проектируемым проездом 5061. Длина эстакады составляет 331 метр, ширина 30,6 метра, площадь более 10 тысяч квадратных метров. В настоящее время проводится устройство подходов к эстакаде, ведутся работы по сооружению конструкций мостового полотна, гидроизоляция защитного слоя, ведется благоустройство подэстакадного пространства и установка опор освещения. Движение по эстакаде планируется запустить в начале июля", - отметили в пресс-службе.

Кроме этого, в пресс-службе рассказали, что уже выполнена значительная часть работ на эстакаде в районе пересечения с Малыгинским проездом, ее планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале.

"Строительство эстакад значительно улучшит дорожную ситуацию на магистрали. Это позволит реализовать бессветофорное движение по основному ходу на всем протяжении Ярославского шоссе от МКАДа до 3-го Транспортного кольца", - заявил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС