20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Юревич принял в своей резиденции 50 лучших соцработников Челябинской области

Сегодня, 10 июня, в рамках Дня социального работника в резиденции главы Челябинской области состоялся прием лучших представителей этой профессии. 50 южноуральцев получили дипломы губернатора за вклад в развитие социальной сферы.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Южного Урала, в числе награжденных – специалисты разных структур соцзащиты, которые добросовестно выполняют свой труд и достигают высоких результатов в профессиональной деятельности. Это представители учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, отделений социального обслуживания на дому, регионального министерства соцотношений, муниципальных управлений социальной защиты населения. На встречу с главой региона собрались представители целого ряда территорий: Челябинска, Копейска, Златоуста, Озерска, Троицка, Чебаркуля, Еткульского и Кунашакского районов и других.

Открывая торжественное мероприятие, губернатор подчеркнул, что на сегодняшний день социальная сфера – одна из ключевых в деятельности органов власти, во многом именно от нее зависит "социальное здоровье" южноуральцев.

"Сегодня в этой системе в Челябинской области занято почти 17 тысяч человек. Это люди, которые отдают работе знания, силы и душу. Поэтому вручение премий – это не только признание ваших личных заслуг, но и благодарность всем работникам социальной сферы", – отметил Михаил Юревич.

В завершение официальной части приема глава региона пожелал представителям социальной системы области успехов в работе, здоровья и поздравил с наступающим праздником – Днем России.

Напомним, на прошлой неделе губернатор Челябинской области принял участие в торжественном приеме представителей системы соцзащиты населения, где вручил им почетные грамоты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС