23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Риэлторы со всей России собрались на конгресс в Челябинске

Сегодня, 6 июня, в Челябинске открывается XVII Национальный конгресс по недвижимости, который продлится с 6 по 9 июня. Завтра в его работе примет личное участие губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, участников конгресса ждет насыщенная деловая программа – IV Межрегиональный симпозиум аналитиков рынка недвижимости, подведение итогов ежегодного конкурса "Профессиональное признание-2013", семинары, круглые столы по важнейшим проблемам рынка недвижимости и риэлторской деятельности. Также будут организованы бизнес-туры по строящимся микрорайонам Челябинска, гости мероприятия побывают в "Парковом", "Академ Riverside", "Александровском", "Подсолнухах", "Тополиной аллее", "Кировском", "Манхэттене" и на других объектах.

Национальный конгресс по недвижимости продлится 4 дня, с 6 по 9 июня. Основные мероприятия деловой программы пройдут в гранд-отеле "Видгоф". А завтра перед пленарным заседанием с приветственным словом выступит губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

Как отмечает президент Российской гильдии риэлторов Анна Лупашко, Челябинск выбран площадкой для обмена мнениями неслучайно. "Ежегодный национальный конгресс по недвижимости как по составу участников, так и по уровню и актуальности рассматриваемых на нем вопросов входит в число важнейших в мире мероприятий такого рода. Проведение подобного форума на Южном Урале – это свидетельство высокой оценки достижений Челябинской области в развитии рынка недвижимости и жилищного строительства в целом. Конгресс, несомненно, послужит дополнительным импульсом для строительной отрасли региона, обозначив вектор новых направлений рынка недвижимости", - говорит она.

Организаторами конгресса выступили Российская гильдия риэлторов и Региональная гильдия риэлторов "Южный Урал" при поддержке Всемирной Федерации профессионалов рынка недвижимости ФИАБСИ (FIABCI), Торгово-промышленной палаты России, общественной организации "Деловая Россия", международной ассоциации фондов жилищного строительства и ипотечного кредитования.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС