18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский "Трактор" укрепился еще одним нападающим

Форвард Семен Кокуёв стал шестым новобранцем челябинского "Трактора". Контракт с экс-нападающим "Сарыарки" заключен за два года.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", прошедший сезон форвард провел в составе карагандинской "Сарыарки" и завоевал серебряные медали Кубка Братины. В регулярном первенстве Кокуёв сыграл 52 матча и набрал 40 (23+17) очков при показателе полезности +23, став лучшим бомбардиром и снайпером своей команды. В плей-офф на счету нападающего 15 (6+9) очков в 21 встрече и показатель полезности +6.

Этот результат позволили ему занять вторую строчку в списке лучших бомбардиров "Сарыарки" в Кубке Братины. Уступил Кокуёв лишь еще одному новобранцу "Трактора" Дмитрию Цыбину, который отметился 16 баллами. Что касается индивидуальных трофеев и наград, то один раз форвард становился лучшим нападающим недели в ВХЛ, а также был признан лучшим в своем амплуа в Лиге в апреле.

Напомним, что ранее в стан "черно-белых" перешли защитники Александр Гуськов, Алексей Бондарев и Максим Кондратьев, а также нападающие Антон Курьянов и Дмитрий Цыбин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС