24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Главный выпускной бал Москвы в этом году пройдет в парке Горького

Главный выпускной бал столицы в этом году пройдет в парке Горького. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе ЦАО Москвы.

"Главный выпускной бал в Москве в этом году пройдет в парке Горького, а не на Красной площади, как это было раньше. Московский Департамент образования пригласил посетить выпускной бал в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького учащихся 70 столичных школ. Посетить главный выпускной бал города в этот раз смогут члены совета молодых педагогов", - сообщили в пресс-службе ЦАО.

В пресс-службе департамента образования Москвы также рассказали, что праздник выпускников украсит лазерное шоу и фейерверк.

"Модное дефиле, лазерное шоу и фейерверк, а также гигантские марионетки, акробаты и летающие куклы, кружащиеся в школьном вальсе, – все это ждет выпускников 2013 года 23 июня в парке после 22.00. Программа мероприятия будет простроена таким образом, чтобы выпускники имели возможность в любой момент времени присоединиться к происходящему праздничному действию. В парке будут установлены интерактивные фотосферы, где выпускники смогут запечатлеть себя и друзей в необычном антураже, а затем обменяться наиболее интересными фотографиями", - сообщили в пресс-службе департамента.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС