20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Уралмаше "появился" Григорий Орджоникидзе

Свердловские коммунисты продолжают размещать билборды с изображением знаменитых людей советской эпохи в Екатеринбурге. Акцию подхватили члены Орджоникидзевского местного отделения, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, в середине мая свердловский областной комитет КПРФ представил вниманию общественности серию билбордов с изображением великих людей. К концу мая Екатеринбург украсила серия билбордов с изображением Валерия Чкалова, Че Гевары, Герберта Уэлса, Пикассо и других. До сентября планируется разместить в городе порядка 40 плакатов.

В Орджоникидзевском районе коммунисты местного отделения продолжили акцию. В ночь с воскресенья на понедельник как раз к прибытию делегаций стран Евросоюза и президента России Владимира Путина на проспекте Орджоникидзе (пересечение улиц Стахановская, Орджоникидзе, Краснозанменная, Красных партизан) появился билборд с изображением революционера Григория Орджоникидзе "Коммунист".

агитация КПРФ, билборд Орджоникидзе|Фото: Накануне.RU

По словам депутата ЗакСО от фракции КПРФ Нафика Фамиева, акция только началась, и стендов в районе ожидается немало. Улицы Орджоникидзевского района украсят билборды с изображением Владимира Ленина, Иосифа Сталина, героя гражданской войны Григория Котовского и многих других. "Нужно сегодня таких людей вспоминать, которые жили для государства, для людей. Они сами по себе представляют ценность для истории России", - отметил Фамиев в беседе с Накануне.RU.

Помимо билбордов, Орджоникидзевский районный комитет также выпустит и специальный тираж газет, посвященный великим коммунистам. На этом коммунисты в Свердловском обкоме КПРФ не "заканчиваются".  "У нас много замечательных и достойных коммунистов", - подчеркнул Нафик Фамиев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС