24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернаторский прием в честь Дня защиты детей прошел в Кыштыме. На очереди – Магнитогорск, Златоуст и Челябинск

Сегодня, 31 мая, на Южном Урале состоялся второй губернаторский прием, посвященный Дню защиты детей. На красочное представление были приглашены почти 500 ребят из девяти городов и районов Челябинской области.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, на праздник, который состоялся во Дворце культуры "Победа" Кыштыма, собрались дети из Озерска, Снежинска, Верхнего Уфалея, Кыштыма, Карабаша, Каслинского, Кунашакского, Нязепетровского, Аргаяшского районов.

Всех участников приема ждали хорошее настроение, море улыбок и подарки. Как Волк проучил козлят и что случилось дальше с героями любимой сказки, ребята увидели в ярком музыкальном спектакле Челябинского государственного молодёжного театра "Динь-дон, я – ваша мама". После веселой игровой программы и спектакля для детей был организован праздничный обед.

Напомним, что в этом году приемы для детей из неблагополучных и неполных семей, инвалидов, воспитанников детских домов были организованы по поручению Челябинской области губернатора Михаила Юревича в пяти муниципалитетах. Праздники уже состоялись в Сатке и Кыштыме, завтра они пройдут в Златоусте, Магнитогорске и Челябинске. В общей сложности сказочные представления увидят две тысячи южноуральских школьников.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.05.2013 15:00 Мск На Южном Урале начались губернаторские приемы в честь Дня защиты детей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС