19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Лучшие российские бойцы ММА определят сильнейшего в Челябинске

1-2 июня в ледовой арене "Трактор" в Челябинске пройдут бои чемпионата России по смешанным боевым единоборствам (ММА). Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области со ссылкой на региональный Минспорт.

Церемония открытия состоится 1 июня в 12.00. Вход для всех зрителей в этот день свободный. Организаторы уточняют, что из-за большого количества участников отборочные соревнования могут затянуться до 20.00. 2 июня – финальные соревнования, начало которых в 16.00, вход будет осуществляться по билетам.

Организаторы ожидают приезд 108 спортсменов из 47 регионов России. Все они прошли отбор на уровне регионов и федеральных округов. На данный момент предполагается, что из каждого федерального округа выступят по 6 человек (по одному участнику в весовой категории). В рамках чемпионата пройдут четыре поединка профессиональных спортсменов.

Стоит отметить, что на чемпионате УрФО Челябинская область смогла отобраться в 4 весовых категориях. Южный Урал представят Михаил Газаев, Знаур Хетагуров, Виталий Макеев, Урузмаг Чильдиев. Также за сборную выступят представители Тюменской области и Ханты-Мансийского округа.

По итогам соревнования определятся 6 чемпионов, которые войдут в основной состав сборной команды России по ММА и будут представлять нашу страну на чемпионате мира в сентябре 2013 года в Москве.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU Напомним, что решение о проведении чемпионата России-2013 по смешанным боевым единоборствам в Челябинске было принято 14 ноября в Санкт-Петербурге президиумом Союза ММА. Федерацию возглавляет прославленный российский боец Федор Емельяненко.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.03.2013 14:07 Мск Сити-менеджер Челябинска дал обещание легенде ММА. Местные бойцы могут радоваться
Ранее 25.02.2013 14:02 Мск Легендарный боец Федор Емельяненко проведет семинар в Челябинске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС