25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мэрия исправляет ошибки: мостовую на Плотинке опять ремонтируют

Бригада рабочих МУК "Городское благоустройство" приступила к ремонту центральной мостовой, расположенной рядом со зданием Уральского государственного политехнического колледжа им И.И. Ползунова. Работы планируется закончить уже завтра, передает корреспондент Накануне.RU.

Работники старательно снимают и снова укладывают плитку на прежнее место, уплотняя каждый шов. К 15:00 рабочие выполнили примерно половину работ.

плотинка, рабочие|Фото: Накануне.RU   плотинка, рабочие|Фото: Накануне.RU

плотинка, рабочие|Фото: Накануне.RU   плотинка, рабочие|Фото: Накануне.RU  


Бригадир Икрамжан Суяркулов рассказал Накануне.RU, что руководство поставило задачу снять плитку и заново ее уложить. Причем сделать это надо весьма оперативно. "Завтра завершим все", - сообщил Суяркулов.

Пресс-секретарь администрации Екатеринбурга Денис Сухоруков, комментируя Накануне.RU производимые на Плотинке работы, отметил, что проводится обновление центральной мостовой в связи с необходимостью приведения улицы в порядок. 

"Когда видим, что центральная часть нуждается в улучшении, эта работа ведется в текущем рабочем режиме. Центр – это лицо города. Администрация следит за тем лицом, чтобы туристы восхищались красотой Екатеринбурга", - подчеркнул Сухоруков.

Напомним, в ноябре 2012 года во время сильного снегопада работники МУК "Городское благоустройство" проводили капитальный ремонт мостовой. Рабочие укладывали прямо в снег и слякоть на специальную резину элементы плитки.

В конце марта наступившего года горожане отметили, что элементы плитки отваливаются, а сама мостовая пошла волнами. Руководство предприятия заверило, что мостовую восстановят.

плотинка мостовая плитка|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.04.2013 09:14 Мск Мостовая на Плотинке в Екатеринбурге уже трещит по швам! Ее тоже укладывали в снег

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС