18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Охоту Николая Валуева на медведя проверит прокуратура

Прокуратура Архангельской области проведет процессуальную проверку по публикациям в СМИ об охоте депутата Госдумы и боксера Николая Валуева.

Как сообщается на официальном сайте ведомства, 22 мая прокуратура направила в СУ СК по региону публикацию интернет-ресурса StarHit.RU "Николай Валуев столкнулся на охоте с медведем". Заметка была опубликована 12 мая, прокуратура считает, что в материале может содержаться информация о преступлении, предусмотренном ст. 258 УК РФ (Незаконная охота).

В материале StarHit.RU были также опубликованы фотографии из "Твиттера" Валуева. Цитаты взяты оттуда же: "Прекрасно провел время с сыном в Архангельской области. Утром будет много фотографий. В том числе с охоты..." - написал Валуев на своей странице в одной из социальных сетей, после чего сдержал свое обещание - поделился с поклонниками многочисленными снимками, на которых он запечатлел все успехи своего охотничьего дела.

Как выяснилось, добычей неустрашимого Валуева стали не только куропатки и даже бобер… но и медведь! По словам шоумена, во время охоты он столкнулся со страшным зверем в лесу. "Небольшое приключение все же произошло. Неожиданно на меня вышел...." - написал он, приложив фотографию, где зверь лежит уже у его ног.

Поклонники по-разному отреагировали на забавы Николая. Некоторые похвалили спортсмена "за настоящий отдых настоящего русского мужика", а некоторые назвали Валуева обычным убийцей животных. На вопрос подписчиков о том, зачем он столь негуманно обращается с дикой природой, боксер ответил кратко: "Семью кормить надо".

Валуев также объяснил, что мясо и дичь никогда не покупает в супермаркетах, а добывает в таких диких местах, как Поволжье.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС