20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ударивший певца Юрия Антонова байкер отделался штрафом

Суд подмосковного города Видное приговорил байкера Александра Ишутина, у которого осенью прошлого года произошел конфликт с известным певцом и композитором Юрием Антоновым, к штрафу в 30 тысяч рублей.

Таким образом, суд согласился с позицией прокурора, который попросил назначить подсудимому именно это наказание, а также переквалифицировать обвинение со статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) на статью 115 о причинении легкого вреда здоровью. Гособвинитель также просил убрать квалифицирующий признак, что преступление совершено по мотивам хулиганских побуждений, передает РАПСИ.

Обвиняемый в суде полностью признал свою вину и предлагал Юрию Антонову мировое соглашение, добавляет РСН.

Инцидент между Антоновым и Ишутиным произошёл 4 ноября на автозаправке на Боровском шоссе. По некоторым данным, певец остался недоволен тем, что мотоциклист перегородил проезд для его внедорожника. Словесная перепалка переросла в потасовку, в ходе которой байкер ударил Антонова по лицу и скрылся. Певец написал заявление в полицию.

После оглашения приговора представитель артиста - адвокат Сергей Жорин заявил, что будет обжаловать решение суда. "Мы будем добиваться реального наказания и лишения свободы для Ишутина", - сказал правозащитник.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС