29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Якушев выступит на первом заседании Совета по реализации приоритетных национальных проектов

Сегодня губернатор Тюменской области Владимир Якушев принимает участие в первом заседании президиума Совета при президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации региона.

Мероприятие начнется в 14:00 по Московскому времени в с. Тюшево Рязанской области. Премьер-министр Дмитрий Медведев выступает на заседании в качестве председателя. Участникам предстоит обсудить проблемы социального развития села. Владимир Якушев расскажет собравшимся о социальном развитии села в регионе, сложившемся за последние годы. Так, по официальным данным на начало года сельское население в Тюменской области составляет порядка 40%, что выше общероссийского показателя 26%.

Напомним, 31 августа 2012 года президент Владимир Путин издал Указ о создании Совета, в задачи которого входит организация и координация действий субъектов при реализации приоритетных национальных проектов. В соответствии с Указом в него, помимо Якушева, входят 36 российских чиновников высшего эшелона власти.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.05.2013 07:47 Мск Якушев на заседании Совета при президенте РФ предложил поддержать подсобные хозяйства

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС