18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Публичные слушания по отмене сити-менеджера в Екатеринбурге перенесли. Участников оказалось слишком много

Публичные слушания, на которых должны были решить вопрос об упразднении должности сити-менеджера, перенесли на 20 мая.

Как передает Накануне.TV, случилось это из-за того, что на слушания пришло большое количество человек. Всего было зарегистрировано 1120 участников. Для размещения горожан было выделено отдельное помещение, где была организована видеотрансляция. Однако не хватило даже двух залов, чтобы разместить всех гостей. Количество мест было рассчитано на половину пришедших.

 

"Это общая проблема крупных городов, ничего экстраординарного не произошло. Нельзя заранее предугадать, сколько будет человек", - заявил председатель публичных слушаний Сергей Тушин.

Слушания перенесены на 20 мая, на 14.00, в ЦК "Урал". С 12 часов дня будет организована регистрация участников. Однако, по словам Тушина, дополнительная запись на слушания уже невозможна. Те, кто сегодня пришел и зарегистрировался, должен будет просто вновь переоформиться. В ЦК "Урал" мэрия пообещала также выделить дополнительный зал для видеотрансляций на 600 мест и основной зал - тоже на 600 человек.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.05.2013 13:41 Мск Дубичев назвал решение мэрии о переносе слушаний половинчатым. "Им нужно озаботиться подведением итогов сделанного и начинать прибираться в кабинетах"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС