19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Объявлены кандидаты на пост главы администрации Свердловского района Перми

На днях состоялся финальный этап конкурса на замещение вакантной должности главы администрации Свердловского района Перми.

Как сообщили Накануне.RU в управлении по вопросам муниципальной службы и кадров администрации города, конкурс проходил в форме собеседования. Каждый участник должен был ответить на вопросы конкурсной комиссии и рассказать о своих планах по работе в районе. В состав комиссии вошли не только должностные лица администрации Перми, но и депутаты городской думы от Свердловского района.

По итогам собеседования члены комиссии отдали большинство голосов трем кандидатам – Илье Денисову, Светлане Попывановой и Игорю Власову. Они будут представлены главе администрации Перми Анатолию Маховикову. Он и определит одного кандидата для согласования с депутатами на ближайшем заседании Пермской городской Думы.

Напомним, проведение таких публичных конкурсов соответствует кадровой политике городских властей. Так, например, по итогам конкурса были назначены главы администрации Мотовилихинского и Кировского районов Перми.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС