25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре автомобилист, скрываясь от гаишника, протащил его 30 метров по дороге

В Югорске водитель отечественной "восьмерки" протащил 30 метров сотрудника ГИБДД по трассе, после того как стеклом двери зажал ему руку. Югорчанину за этот "фокус" грозит лишение свободы на срок до 5 лет, рассказали Накануне.RU в пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре.

В понедельник, 6 мая, находясь на посту, гаишник остановил ВАЗ-2108, который в нарушение правил дорожного движения следовал без номеров и с затонированными стеклами. Сотрудник ГИБДД попытался измерить светопропускаемость "тонировки", но водитель не дал ему это сделать. Неожиданно для инспектора он поднял стекло двери, тем самым зажав руку полицейского, и поехал. В результате "восьмерка" протащила гаишника по дороге не менее 30 метров, и полицейский получил травмы.

На место происшествия выехал наряд ДПС. Полицейские составили в отношении водителя два протокола об административных правонарушениях и отогнали его машину на штрафстоянку.

Полицейские проводят проверку случившегося. За нанесение телесных повреждений сотруднику полиции водитель "восьмерки" рискует сесть на 5 лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС