19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Билборды со Сталиным появились в Миассе накануне Дня Победы

Билборды с изображением Сталина и надписью "Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!" появились на улицах Миасса в канун Дня Победы. Плакаты разместила местная ячейка движения "Суть времени", передает корреспондент Накануне.RU.

Координатор челябинской ячейки Александр Забачев сообщил, что плакаты в Миассе стали продолжением прошлогодней акции, когда в Челябинске 9 мая курсировал сталинобус - автобус с изображением Сталина.

"Цель этой акции – показать роль Сталина в Великой Отечественной войне как главнокомандующего. Под его руководством была одержана эта победа", - сообщил он.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU    Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

По его словам, плакат был изготовлен на средства местных активистов. Он отметил, что обычные жители Миасса к плакатам относятся положительно. Размещение согласовано с администрацией.

Заместитель главы администрации Миасса Геннадий Васьков рассказал, что два баннера, которые размещены в городе, прошли проверку в федеральных инстанциях, и везде были одобрены. Они размещены на законных основаниях.

"Баннеры ничего особенного не представляют. Ничего крамольного в них никто не нашел. Размещены они не в самых людных местах", - пояснил он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС