20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"УТРО-2013" презентовали на молодежной конференции

Презентация форума "УТРО-2013" состоялась в рамках конференции по делам молодежи УрФО, рассказали Накануне.RU в пресс-службе свердловского кабмина.

Вопросы организации и проведения III этого форума обсудили сегодня в рамках проходящего в Верхней Сысерти семинара-конференции для специалистов органов по делам молодежи и руководителей региональных, федеральных проектов Росмолодежи.

В мероприятии приняли участие студенты, сотрудники вузов, молодые специалисты и предприниматели, руководители органов по делам молодежи, представители общественных организаций, участвующие в разработке региональных молодежных проектов в Уральском федеральном округе. Участники обсудили ход реализации государственной молодежной политики, вопросы проведения окружных молодежных мероприятий в регионах Уральского Федерального округа и принципы формирования делегаций на Всероссийский молодежный образовательный форум "Селигер" и форум молодежи УрФО "УТРО-2013".

Федеральное агентство по делам молодежи опзнакомило участников семинара-конференции с планом работы на 2013 год, задачами и промежуточными результатами федеральных молодежных проектов и программ: "Ты предприниматель", "Зворыкинский проект", "IT-Start", "Менделеев.PRO", "Технология добра", "Информационный поток", "АРТ Квадрат" и многих других, а также с международной деятельностью Росмолодежи.

Полная информация о Форуме "УТРО-2013", форма заявки на участие - на официальном сайте проекта www.utro-ural.ru.
Напомним, что форум молодежи УрФО "УТРО-2013", который реализуется в рамках поручения Президента РФ Владимира Путина, под эгидой полномочного представителя Президента в УрФО, при поддержке органов исполнительной власти регионов округа, пройдет 9-18 июля текущего года на берегу реки Пышма.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС