24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бородин прокомментировал "захват" фитнес-центра в Екатеринбурге: Сейчас это все "тормознулось"

Передел собственности, коснувшийся спортивного клуба "NRG-Спорт" на ул. Шейнкмана, 7 в Екатеринбурге, приостановлен. Об этом заявил сегодня во время отчета в Заксобрании региона начальник ГУ МВД области Михаил Бородин, передает корреспондент Накануне.RU

"Понятно, что резонанс большой был вызван. На эти мероприятия (захват это или не захват) выезжали и наши сотрудники, сотрудники УВД Екатеринбурга, а также СК и прокуратура. Сейчас это тормознулось, решается вопрос для дальнейшего разрешения в судебном порядке. В дальнейшем будем отслеживать", - отметил Бородин.

Напомним, 9 и 10 апреля здание спортклуба было захвачено. Во вторник утром в него ворвались сотрудники ЧОПа и заблокировали двери. Позже приехали и силовики, которых вызвали сотрудники клуба. После чего примерно с 12 дня работа клуба была восстановлена. Но потом захват повторился. По словам руководства учреждения, "NRG-Спорт" ежемесячно платит за аренду 400 тысяч рублей. Но конкурсный управляющий фирмы-банкрота якобы сдал это же помещение еще одной фирме.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.04.2013 11:07 Мск Назад, в 90-е: Екатеринбургский фитнес-центр "NRG-Спорт" захватили и удерживали люди в форме

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС