20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Кудрин: Переход на работу в Кремль с Путиным не обсуждался

Бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин сообщил, что в ходе общения с президентом РФ Владимиром Путиным кадровые предложения не обсуждались.

Кудрин накануне принял участие в качестве эксперта в совещании по экономическим вопросам, проведенном Путиным в Сочи. "Я когда выходил, у меня была возможность встретиться с Владимиром Владимировичем (Путиным) на ходу так. Мы, как всегда, продолжаем с ним общаться, но ничего такого, связанного с какими-то предложениями и переходом на работу, не было", - рассказал Кудрин журналистам.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Кудрин может быть назначен первым замглавы администрации президента. Экс-министр финансов по поводу этих публикаций сказал: "Я слухи не комментирую. Все, что писалось в течение этих дней - это были слухи, они не подтверждаются".

Вместе с тем Кудрин не стал рассказывать о сути разговора с президентом РФ, отметив, что "это не принято". "Раньше я так позволял себе. Я специально пытался когда-то выполнить роль, всех соединить, всех объединить и создать диалог, а сейчас - другая ситуация. Я сейчас эксперт", - цитирует "Интерфакс" экс-главу Минфина.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС