25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюменской области лихачи на "семерке" снесли несколько деревьев и съехали в кювет. Водителю ветка проткнула шею, мужчина скончался

ДТП с трагическими последствиями случилось сегодня в восьмом часу утра на 188-м км автодороги Курган-Тюмень. Здесь в кювет съехали "Жигули" седьмой модели. В машине находились пять человек, четверо из них, предварительно, граждане Киргизии. Они возвращались из Курганской области. Водитель автомобиля, 25-летний житель Тюмени, погиб. Двое пассажиров доставлены в больницу, еще двоим медицинская помощь оказана на месте, рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

По предварительным данным, причиной ДТП послужило значительное превышение скорости водителем "семерки". От места съезда автомобиля в кювет до места его остановки – 140 метров. При этом по пути машина сбила несколько деревьев, одна из толстых веток проткнула водителю шею, возможно, именно эта травма стала смертельной. За последние три года у водителя "Жигулей" три нарушения ПДД, последнее из них – превышение скорости на этой же трассе - Курган-Тюмень.

Высокая скорость движения остается самой многочисленной причиной ДТП на дорогах Тюменской области. За три месяца из-за слишком быстрой езды произошло 140 дорожно-транспортных происшествий, 29 человек погибли, 206 ранены.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС