25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Жена футболиста Жиркова взорвала Интернет полонезом Огинского. Корреспондент ВГТРК: Монтажа не было и в помине

Корреспондент ВГТРК Борис Соболев заявил, что интервью с "Миссис Россия 2012" и супругой футболиста Юрия Жиркова Инной не подвергалось монтажу, искажающему смысл ее высказываний.

В воскресенье в эфир "России 1" вышла программа Соболева, куда вошло интервью с Жирковой. Беседа с женой футболиста вызвала широкое обсуждение в соцсетях и СМИ, в частности, потому что она не смогла ответить на ряд простых вопросов, в том числе, кто такие Агния Барто и Самуил Маршак. Пиар-менеджер полузащитника "Анжи" Юрия Жиркова Дарья Арсланова подтвердила "Р-Спорту", что, по их мнению, Соболев сфабриковал интервью Жирковой, вырезав потом все ее верные ответы.

"Никакого монтажа, искажающего смысл слов, не было и в помине. Монтаж, в котором убираются "долгие здорования", прощания и "м", присутствуют в любом интервью. Монтаж, о котором говорит Инна Жиркова, - это фальсификация. Мы фальсификациями не занимаемся. За каждое произнесенное в эфире слово я готов отвечать с исходниками материалов в руках судьи", - сказал РИА "Новости" Соболев.

Он выразил уверенность, что если Жирковы подадут на него в суд, то "дело для них заведомо проигрышное".


 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС