17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика

В фонде ГБН опять обыск

В фонде "Город без наркотиков" снова проходит обыск. Как пояснили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по региону, следственные действия проводятся в рамках возобновленного уголовного дела в отношении находящегося в международном розыске вице-президента некоммерческой организации "Благотворительный фонд "Город без наркотиков" 37-летнего Евгения Маленкина.

В пресс-службе отметили, что обыск проводится в связи с необходимостью проверки поступившей оперативной информации о том, что в помещении фонда могут находиться предметы и документы, имеющие значение для уголовного дела.

Утром с аналогичным поводом прошли обыски в квартире одного из сотрудников фонда.

Указанное уголовное дело было выделено из уголовного дела в отношении неработающего жителя Екатеринбурга 35-летнего Игоря Шабалина, обвиняемого в восьми эпизодах преступления, предусмотренного п."а" ч.2 ст.127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, совершенное группой лиц по предварительному сговору), а также одного преступления, предусмотренного ч.3 ст.127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.04.2013 07:55 Мск В фонде Ройзмана идет обыск

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС