25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Назад, в 90-е: Екатеринбургский фитнес-центр "NRG-Спорт" захватили и удерживали люди в форме

Клиенты популярного спортивного клуба  "NRG-Спорт" беспокоятся, что скоро они лишатся возможности заниматься спортом: якобы клуб находится на грани закрытия. Накануне.RU обратилось за разъяснениями к гендиректору заведения Евгению Иванову.

Он рассказал, что 9 и 10 апреля здание спортклуба было захвачено. Во вторник утром в него ворвались сотрудники ЧОПа и заблокировали двери. Позже приехали и силовики, которых вызвали сотрудники клуба. После чего примерно с 12 дня работа клуба была восстановлена. Но вчера захват повторился. "Дело в том, что мы арендуем это помещение (здание находится в Екатеринбурге, на Шейнкмана, 7, – прим. Накануне.RU) у организации, которая находится в состоянии банкротства", - рассказал Иванов.

По словам гендиректора клуба, "NRG-Спорт" ежемесячно платит за аренду 400 тысяч рублей. Но конкурсный управляющий фирмы-банкрота якобы сдал это же помещение еще одной фирме. "Новые арендаторы и пытаются нас выгнать уже третий раз. Впервые это произошло прошлым летом. Потом в ноябре", - уточнил Иванов.

Договор аренды у "NRG-Спорт" заключен до 1 мая 2013. "Но у нас есть преимущество на право дальнейшей аренды и выкупа помещения. Также по договору нас должны были заранее уведомить о его расторжении. Но никто этого не делал. Нашим клиентам не нужно волноваться, их интересы не будут ущемлены. Клуб не закроется. Сейчас мы работает в обычном режиме", - подытожил Евгений Иванов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.04.2013 13:45 Мск Бородин прокомментировал "захват" фитнес-центра в Екатеринбурге: Сейчас это все "тормознулось"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС