Трассу "Байкал" размыло в двух местах под Красноярском. Транспорт движется в объезд
В Красноярском крае ограничено движение из-за провала, образовавшегося на 849 км дороги "Байкал". В полиции автомобилистам рекомендуют выбирать маршрут объезда.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД РФ по Красноярскому краю, ЧП произошло в районе поселка Березовка и было вызвано таянием снега. От переувлажнения насыпи автодороги произошло разрушение дорожного полотна по всей ширине проезжей чсасти. "Ширина разрушенного дорожного покрытия, по предварительным данным, около пяти метров", - сообщили в ведомстве.
Сотрудники ДПС обеспечивают безопасность дорожного движения на аварийном участке. Организован объезд участка по автодорогам "Красноярск-Железногорск", "Глубокий обход города Красноярска", "Малый обход города Красноярска".
Между тем, по данным регионального управления МЧС, по тем же причинам произошел еще один провал – в связи с резким потеплением и движением большегрузного транспорта гравийное покрытие разрушилось на участке той же автодороги в районе 1163 км – в районе поселка Решеты.
"Движение осуществляется по одной полосе в связи с работой дорожной техники в количестве шести единиц, осуществляющей подсыпку щебеночным материалом. Скопления транспорта нет", - отметили в МЧС.
В Старобельске за время спасательной операции 15 раз объявлялась опасность повторной атаки
"Я вижу терроризм". Зарубежные журналисты отреагировали на атаку ВСУ в Старобельске
Спасатели возобновили поиски семьи Усольцевых, пропавшей в тайге прошлой осенью
Более 50 иностранных журналистов направились в Старобельск, где Киев атаковал колледж с детьми
Минобороны России сообщило об ударе возмездия за террористические атаки Киева
В Киеве прогремела шестая серия взрывов

Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"