25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Озерске выясняют, как и почему из детского сада исчезла трехлетняя девочка

В Озерске проводится проверка по факту пропажи трехлетней девочки из дошкольного учреждения.

Напомним, что ЧП произошло еще 3 апреля. По словам матери трехлетней девочки, около половины шестого вечера она и бабушка пришли в детсад, но ребенка там не оказалось, а воспитатель не смогла внятно ответить, куда и с кем ушла девочка. Когда родственники отправились искать малышку в окрестностях учреждения, они встретили по дороге наряд полиции и сообщили им о пропаже. Стражи порядка дали ориентировку по рации, в результате ребенка нашли живым и невредимым, но очень далеко - в новом районе, в пяти остановках от детского сада.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Озерского городского округа, среди тех, кто ответит за непрофессиональное отношение к делу, - воспитатель и руководитель МДОУ №27. "Их действия в случае, когда о пропаже ребенка выяснилось после прихода родителей, сегодня внимательно разбирает специальная ведомственная комиссия. Определение будет вынесено со дня на день. По предварительным данным, дисциплинарное взыскание участники событий получат однозначно, более того, заведующей детским садом может грозить расторжение трудового соглашения", - говорят в мэрии.

Известно, что после обнародования информации на одном из городских сайтов данной историей заинтересовалась прокуратура - сейчас она тоже проводит соответствующую проверку.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС