19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На уральской трассе иномарка на встречке влетела в маршрутку. Есть пострадавшие

Сегодня на 7 км автодороги Артёмовский – Зайково произошло ДТП с участием маршрутки. Пострадали четыре человека, рассказали Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

По данным гаишников, авария произошла в 4:40. По данным же сотрудников пресс-службы МЧС по Свердловской области, ДТП случилось почти в половине шестого утра.

Водитель "Мицубиси Лансер", двигаясь из Артемовского в сторону поселка Зайково, неправильно выбрал скорость, не справился с управлением, выехал на встречную полосу. Там иномарка столкнулась с автобусом "Ford Transit".

"В маршрутном такси №891 сообщением Ирбит - Екатеринбург находились 11 пассажиров и один водитель", - отметили в пресс-службе МЧС региона.

В результате ДТП пострадали четыре пассажира автобуса: двое молодых людей получили переломы ребер, ушибы, женщина - ушибы, ссадины, мужчина - рваную рану правого плеча.

Все пострадавшие на момент происшествия были пристегнуты ремнями безопасности, что в итоге уберегло пассажиров от получения более серьезных травм. "Из четырех человек госпитализация потребовалась только 28-летнему молодому человеку", - отметили в ГИБДД.

В настоящее время по факту данного ДТП проводится проверка.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.04.2013 15:03 Мск Виновник утреннего ДТП с маршруткой, возможно, был пьян

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС