23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбуржцы выберут самый знаковый объект города. В списке небоскреб, главный долгострой, скандальный памятник и многие другие

В Интернете стартовало голосование за самый знаковый объект Екатеринбурга, рассказали Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

Для участия в конкурсе отобраны 10 знаковых мест города: БЦ "Высоцкий" (самый северный небоскреб мира), Храм-на-Крови, плотина Городского пруда, обелиск на границе Европы и Азии, дом Севастьянова, дендрологический парк на улице 8 Марта, Екатеринбургский театр оперы и балета, усадьба Расторгуевых-Харитоновых, памятник первому президенту России Борису Ельцину, недостроенная телебашня.

"Организаторы опроса предлагают всем желающим выбрать объект, который лучше других олицетворяет Екатеринбург, подчеркивает его самобытность и уникальность", - отметили в администрации.

Интернет-голосование будет проходить на информационном портале Екатеринбурга с 8 по 29 апреля 2013 года. После подведения итогов конкурса победившая достопримечательность будет предложена для включения в список номинантов общероссийского мультимедийного проекта "Россия 10", куда войдут главные достопримечательности страны.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС