26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Салехарде готовятся к открытию нового детского сада на 210 мест

Новый детский сад для 210 малышей площадью 5,5 тыс кв м совсем скоро откроется в Салехарде на улице Арктической. Точная дата открытия пока что не утверждена. Об этом сообщает  "Дирекция капитального строительства и инвестиций ЯНАО", которая накануне получила официальное разрешение на ввод в эксплуатацию учреждения. Известно также, что финансирование проекта идет из окружного бюджета.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе окружной администрации, здание детского сада состоит из трех частей: центрального блока и двух секторов, где центральном сосредоточены вспомогательные помещения детского сада, в южной части – групповые помещения.

Новый детский сад предусмотрен для 12 детских групп. На первом этаже расположилось помещение для малышей ясельного возраста, 2 младшие и 2 средние группы. Также здесь предусмотрен кабинет физиотерапии, оборудованный ингаляторами, небулайзерами, кислородными коктейлерами, кабинетом метода Биологической обратной связи для лечения плоскостопии и косолапости, низкочастотным аппаратом магнитотерапии и аппаратом дарсенваля.

На втором этаже расположены подготовительные и старшие группы. Здесь дети смогут посетить спортивный и музыкальный залы или поплавать в бассейне.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС