23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Слюняев едет в Снежинск – встречаться с мэрами закрытых городов Росатома

Министр регионального развития РФ Игорь Слюняев сегодня начинает свой визит в Снежинск. Глава Минрегиона встретится с представителями закрытых городов Росатома.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Снежинска, деловая часть визита пройдет завтра, 6 апреля. Первое совещание состоится в градообразующем предприятии Снежинска: Российском федеральном ядерном центре – ВНИИ технической физики. На вторую половину дня назначена двухчасовая встреча с главами всех десяти закрытых городов Госкорпорации "Росатом".

В программе также экскурсия в музее ядерного оружия и осмотр нескольких городских объектов, включая объекты инфраструктуры. Планируется показать объективную картину состояния городского округа для предметного обсуждения особенностей и перспектив закрытых административно-территориальных образований (ЗАТО).

"Игорь Слюняев уже познакомился с предложениями по мерам, которые могут быть предприняты на федеральном уровне, включая поправки в законодательство. Теперь глава Минрегиона намерен разобраться в проблемах, сдерживающих развитие десяти городов в различных регионах страны, на примере Снежинска и в общении с руководителями ядерных ЗАТО", - пояснили в администрации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.04.2013 09:01 Мск В Снежинске Слюняева посвятили в проблемы южноуральских "запреток"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС