26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7z9c
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/flat/pod-klyuch/hallway/, подробности тут.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, смотреть тут.
youdo.com


Глава департамента общественных связей ХМАО Антон Третьяков уходит в длительный отпуск, возможно, с последующим переездом в Екатеринбург

Директор департамента общественных связей Югры Антон Третьяков написал заявление на 46-тидневный отпуск.

Замдиректора департамента общественных связей Дмитрий Осьминкин подтвердил Накануне.RU отпуск Третьякова. "На время отпуска я, как первый зам, буду исполнять обязанности директора департамента", - сказал Дмитрий Осьминкин.

По неофициальным данным, на работу в окружной департамент Антон Третьяков уже не вернется, а переедет в Екатеринбург, чтобы работать в штабе одного из кандидатов в главы города. Этим кандидатом может оказаться вице-губернатор Яков Силин, который на днях публично не подтвердил свои притязания на пост мэра, однако сегодня сообщил, что возвращение Антона Третьякова в Екатеринбург обсуждалось.

Вице-губернатор пояснил Накануне.RU, что его приезд (Третьякова, прим.Накануне.RU) не означает, что он (Силин) примет участие в выборах в качестве кандидата на пост мэра Екатеринбурга. "Но мне понравилась ваша идея. Переговорим с ним. Если будут еще идеи, звоните!" - иронизирует Яков Силин.

"Комментировать возможное увольнение Антона Валерьевича не могу, поскольку сам ничего не знаю", - сообщил Осьминкин. 

Отметим, что Антон Третьяков возглавил департамент общественных связей ХМАО 12 марта 2012 года, до этого времени он руководил окружным департаментом внутренней политики. А до работы в Югре был сотрудником движения "Наш дом – Наш город", и администрации Екатеринбурга.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.04.2013 13:28 Мск Навстречу выборам: в Екатеринбург летит Третьяков. Силин про его участие в своей предвыборной кампании: "Мне понравилась эта идея"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС