26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Навстречу выборам: в Екатеринбург летит Третьяков. Силин про его участие в своей предвыборной кампании: "Мне понравилась эта идея"

В Екатеринбург по приглашению свердловских властей может вернуться Антон Третьяков. По уральской столице уже поползли слухи, что он будет работать в штабе возможного кандидата в главы города Якова Силина. Как рассказал Накануне.RU сам Силин, действительно, возвращение Третьякова обсуждалось.

Вице-губернатор пояснил, что его приезд не означает, что он (Силин) примет участие в выборах в качестве кандидата на пост мэра Екатеринбурга. "Но мне понравилась ваша идея. Переговорим с ним. Если будут еще идеи, звоните!" - пошутил Яков Силин.

Собеседник агентства тут же подчеркнул, что перед предстоящей крупной избирательной кампанией нужно собирать команду из опытных людей. Напомним, в сентябре будут выбирать мэра в 34 муниципалитетах и депутатов в 25 местных думах. Да и предстоящие крупные события, которые ожидаются в городе, тоже заставляют областных чиновников искать новые кадры.

Сейчас Третьяков является директором департамента общественных связей ХМАО, ранее же он был сотрудником движения "Наш дом – Наш город", администрации Екатеринбурга, работал также в областном правительстве. По словам собеседника агентства, Третьяков – отличный специалист, у него есть опыт работы в других регионах, свежий взгляд. И для него работа в Свердловской области будет притягательна с точки зрения профессиональных перспектив. "Работа в нашем регионе заслуживает внимания", - считает Силин.

Точная дата приезда г-на Третьякова пока не названа. "Но спешки никакой нет", - отметил Силин.

Сам Третьяков пока никак не прокомментировал информацию, сославшись на занятость.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.04.2013 14:14 Мск Глава департамента общественных связей ХМАО Антон Третьяков уходит в длительный отпуск, возможно, с последующим переездом в Екатеринбург

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС