26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Куйвашев пообещал в июне назвать областного кандидата в мэры Екатеринбурга

Глава Среднего Урала Евгений Куйвашев вновь отсрочил свое обещание назвать областного кандидата в мэры Екатеринбурга, передает корреспондент Накануне.RU. На прошедшей встрече с журналистами губернатору напомнили о его мартовском обещании назвать через месяц областного кандидата.

"А выборы у нас когда?" - пытался отшутиться губернатор. "В сентябре? А по закону, когда начнется выдвижение кандидатов? В июле? Вот в июне и скажу", - заверил Куйвашев.

Отметим, что вчера вице-губернатор Свердловской области Яков Силин на встрече со студентами Гуманитарного университета также не внес конкретики в вопрос о его возможном баллотировании на пост главы Екатеринбурга. Молодежь спрашивала Силина, будет ли он выдвигать свою кандидатуру.

"Если все-таки решу пойти, я объявлю. А там люди будут решать: "нужен - не нужен". Придет время, и я дам ответ на этот вопрос", - лаконично ответил Силин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.04.2013 16:04 Мск Силин пошел в народ: прочитал лекцию студентам, пообещал им стажировки и помощь при написании дипломов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС