25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сечин назначил новых руководителей в объединенную структуру, из них пять топ-менеджеров ТНК-ВР

Президент ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин назначил ряд менеджеров на ключевые должности в объединенной "Роснефти", сообщили Накануне.RU в управлении информации компании. Причем ряд мест заняли действующие и бывшие сотрудники ТНК-ВР.

Напомним, что 21 марта "Роснефть" закрыла сделку по покупке акций ТНК-ВР у британской ВР и консорциума AAR. В результате сделки "Роснефть" стала крупнейшей в мире публичной нефтегазовой компанией.

Новыми топ-менеджерами в блоке "Разведка и добыча" назначены пять руководителей, при этом все они работают или работали в ТНК-ВР. В частности, вице-президентом – главным геологом назначен Андрей Лазеев, ранее работавший генеральным директором компании "Тюменский нефтяной научный центр" ТНК-ВР.

Кристофер Инчкомб стал заместителем главного геолога, ранее он был старшим вице-президентом ТНК-ВР по геологоразведочным работам.

Лирон Эрик Морис, который раньше был вице-президентом ТНК-ВР по скважинным работам, стал вице-президентом по бурению, освоению и сервису.

Прежний зам первого исполнительного вице-президента по разведке и добыче ТНК-ВР Николай Иванов стал советником президента – директором департамента планирования, управления эффективностью, развития и инвестиций в разведке и добыче в ранге вице-президента.

Сергей Брезицкий стал вице-президентом по добыче. С 1998 года Брезицкий работал в Тюменской нефтяной компании, в том числе занимал должность исполнительного вице-президента по разведке и добыче. В 2011 году он перешел на работу в Alliance Oil, где также работал вице-президентом по добыче.

Другими назначенными топ-менеджерами объединенной компании стали: Ольга Малышкина – председатель центрального тендерного комитета ОАО "НК "Роснефть" – директор департамента организации закупок в ранге вице-президента; Екатерина Соколова - советник президента – директор департамента планирования, управления эффективностью, развития и инвестиций в переработке, коммерции и логистике в ранге вице-президента; Александр Каравайкин – советник президента – директор департамента инвестиций, бизнес-эффективности и контроллинга в ранге вице-президента; Святослав Славинский – вице-президент по экономике и финансам; Эмерсон Миленски - советник президента по технологиям, экспертно-аналитическая группа; Аврил Мари Анн Конрой – директор департамента региональных продаж; Отабек Каримов – директор департамента производственного планирования, поставок и логистики.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС