16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

"Мы это так не оставим". Представитель Абрамовича не исключил правовых действий в отношении РБК

Представитель российского миллиардера Романа Абрамовича Джон Манн не исключает возможности правовых действий в отношении агентства РБК, распространившего информацию о задержании бизнесмена в США.

"Конечно, мы это так не оставим. Но сейчас самое главное - донести до СМИ опровержение, чтобы все поняли, что это неправда! Затем надо выслушать РБК, надо дать им возможность объясниться, почему это произошло, и потом могут быть какие-то правовые действия с нашей стороны. Мы, конечно, это все обсудим, но так как Роман Аркадьевич (Абрамович) сейчас в США - из-за разницы во времени что-то будет ясно только к вечеру (по московскому времени)", - сообщил представитель бизнесмена агентству "Прайм".

Информацию о том, что бизнесмена задержали сотрудники ФБР, распространило в понедельник РБК-ТВ. Манн в тот же день категорически опроверг эту информацию. Не подтвердили ее и представители ФБР. Опровергнутое позднее сообщение о задержании Абрамовича привело к резкому падению стоимости его активов, торгующихся на биржах.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС