16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В больнице скончался пострадавший при взрыве в шиномонтажке

В Екатеринбурге скончался один из пострадавших во время взрыва в шиномонтажной мастерской, рассказали Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Напомним, днем 23 марта на территории частного ремонтного комплекса, расположенного по улице Армавирская, прогремел взрыв с последующим возгоранием.

В результате пострадали трое работников данного предприятия, получив термические ожоги тела различной степени тяжести. Один из пострадавших был доставлен в городскую больницу №23, двое других - в екатеринбургскую больницу №40. Однако, несмотря на предпринятые врачами меры по оказанию неотложной медицинской помощи, один из пострадавших, который доставлялся в городскую больницу №23, вчера вечером скончался.

Также в ходе проверки уже установлено, что возможной причиной взрыва могло послужить несоблюдение правил технической безопасности при производстве сварочных работ. По предварительной информации, при сварке бензобака один из рабочих не убедился в отсутствии в нем паров топлива, поэтому и мог произойти взрыв.

По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.
 


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.03.2013 08:49 Мск В Екатеринбурге взорвалась шиномонтажка. Пострадали три человека

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС