20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава района Кировской области погиб в ДТП, возвращаясь с футбольного матча

Руководитель Подосиновского района Кировской области Александр Толстухин погиб в ДТП, возвращаясь с футбольного матча.

Микроавтобус с главой района и футбольной командой "Пинюга" разбился в Кировской области в воскресенье вечером на автодороге Подосиновец - Пинюг, в 40 километрах от райцентра. Водитель грузового фургона Fiat не справился с управлением и столкнулся с микроавтобусом Volkswagen.

"Авария произошла около 19 часов по московскому времени - в это время футболисты вместе с капитаном команды - главой Подосиновского района Александром Толстухиным - возвращались из райцентра с футбольных соревнований", - сообщили Life News в пресс-службе МВД РФ.

Игрокам и болельщикам оставалось до дома всего каких-то 15 километров, когда в полный пассажиров микроавтобус врезался летящий навстречу грузовой фургон.

По предварительным данным ГИБДД, водитель грузовика не справился с управлением на заснеженной трассе и вылетел на встречную полосу.

У высокопоставленного кировского чиновника, сидевшего на переднем пассажирском сиденье, не было шансов выжить - от полученных травм он скончался на месте.

Виновник аварии - водитель автомобиля Fiat Евгений Яковлев также погиб. 7 пассажиров микроавтобуса, среди которых игроки и болельщики, получили травмы и были доставлены в районную больницу.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС