24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Гусев может вылететь со всех своих общественных постов

В коалиции "За нравственность" ждут извинений от главреда "МК".  В интервью РСН член коалиции Татьяна Чернышова заявила, что Павел Гусев должен покинуть все свои общественные посты в связи с публикацией резонансного материала "Политическая проституция сменила пол".

"Мы считаем, что эта статья о женщинах-единороссах была очень оскорбительна, даже с моральной точки зрения. Мы хотим, чтобы его отстранили. Мы знаем, что он занимает два поста: в Общественной палате и в Союзе журналистов Москвы. Мы хотим, чтобы его отстранили и чтобы он не мешал. Статья оскорбительна для всех женщин России. Он должен извиниться", - сказала она.

Напомним, 15 марта единоросс Андрей Исаев опубликовал в микроблоге запись: "В «жёлтой газетёнке мерзкий, подлый, грязный наезд на трёх женщин-депутатов. Мерзавцы, сделавшие это, должны знать: тут точно не забудем, не простим".

По всей видимости, Исаев имел в виду статью под названием "Политическая проституция сменила пол", которая вышла накануне в "Московском комсомольце". При этом сам единоросс отказался считать свои слова угрозой журналистам.

В свою очередь главред "МК" Павел Гусев заявил, что будет обращаться в Генпрокуратуру по поводу угроз со стороны Андрея Исаева.
 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС