20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Миронов не подписывал заявление на Дмитрия Гудкова в комиссию по этике

Партия "Справедливая Россия" не подписывала обращение в комиссию по этике по поводу высказываний Дмитрия Гудкова во время своей недавней поездки в США. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сообщил парламентским журналистам лидер партии Сергей Миронов.

"Наша фракция не обращалась в комиссию. Я руководитель фракции, и мне об этом ничего неизвестно, я ничего не подписывал. А если другие фракции инициировали, то это их право", - рассказал Сергей Миронов.

По данным СМИ, под обращением подписались все четыре парламентские партии, а от имени "Справедливой России" под документом стоит подпись депутата Светланы Горячевой.

Напомним, заместитель секретаря Генсовета "Единой России" Сергей Железняк сообщил утром, что думскую комиссию по вопросам депутатской этики направлен запрос "в связи с высказываниями и призывами к вмешательству американских властей во внутренние дела России, озвученными депутатом Дмитрием Гудковым во время его заморского вояжа на антироссийском форуме, прошедшем в США 5 марта этого года".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС