25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Установлены личности погибших в аварии на автодороге Грязновское – Асбест

Сотрудники полиции, прибывшие на место аварии на автодороге Грязновское – Асбест, установили, что на полосу встречного движения выехал автомобиль ГАЗ-3110, где он и столкнулся с цельнометаллическим фургоном "Хендай". В результате погибли водитель отечественной машины и его падчерица, рассказали Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

Автомобилем ГАЗ-3110 управлял мужчина 1986 г.р. Он житель поселка Белокаменный. Вместе с ним в автомобиле находился ребенок – девочка (на вид около 4 лет). В результате ДТП и водитель, и пассажир погибли.

Погибшая девочка, которая оказалась падчерицей погибшего мужчины, находилась на переднем пассажирском сидении рядом с водителем в детском кресле. Водитель иномарки – мужчина 1983 г.р. – госпитализирован с переломами.

газ, хендай, дтп|Фото:http://66.gibdd.ru  дтп колея(2010)|Фото: Фото: Накануне.RU

При осмотре места происшествия было установлено, что на автомобиле ГАЗ на разных осях установлены разные шины (шипованные и нешипованные). Помимо этого, детское кресло, в котором перевозился ребенок, очень плохого качества и не отвечает требованиям безопасности. "Хендай" в момент ДТП направлялся в Асбест из Каменска-Уральского и вез молочные продукты. Автомобиль принадлежит частному лицу.

На место происшествия выезжали руководители УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, а также начальник участка ООО "Управление дорожных работ". На месте было проведено обследование улично-дорожной сети, в ходе которого недостатков не выявлено. Сотрудник дорожной организации пояснил, что снег на этой дороге чистили сегодня в пять часов утра.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.03.2013 08:52 Мск В результате столкновения на встречке двух машин погибли мужчина и ребенок

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС