24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тыве 7 марта объявлен днем траура

Глава Тывы Шолбан Кара-оол объявил 7 марта 2013 года днем траура в связи со смертью нескольких подростков в результате схода снежной лавины в Монгун-Тайгинском районе республики, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства республики.

"В связи с трагической гибелью детей 3 марта 2013 года в результате схода снежной лавины на горе Ак-Баштыг в 17 км севернее села Мугур-Аксы Монгун-Тайгинского района, выражая скорбь о погибших и соболезнуя их родным и близким, постановляю объявить 7 марта 2013 года днем траура в Республике Тыва", - говорится в заявлении.

Также в день траура на всей территории Республики Тыва будет приспущен Государственный флаг Республики Тыва и будут отменены все развлекательные мероприятия и передачи в день траура.

Напомним, в воскресенье на горе Ак-Баштыг сошла лавина, которая накрыла группу из семи подростков. Одному из них удалось выбраться и сообщить о происшествии. Под снегом оставались трое учеников 11 класса, один девятиклассник и один семиклассник, а также 18-летний юноша. Все молодые люди — спортсмены, двое борцов и пять кикбоксеров. Тела пятерых школьников удалось найти.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС